28 марта на базе МБОУ " СОШ #8" г. Ижевска состоялся республиканский этап спортивных соревнований " Семейные старты", проводимых в рамках Республиканского проекта " Формула Успеха", в котором приняли участия команды 2в, 3в, 4б классов МБОУ " Каракулинская СОШ". В новом спортивном зале школы #8 царила атмосфера, которая была наполнена радостью, весельем, поддержкой, семейным теплом и добротой! Хоть мы и не победили, но достойно представили Каракулинскую школу и Каракулинский район!

Сегодня прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Защитника Отечества. ? В мероприятии приняли участие юноши 8-10 классов. Все команды продемонстрировали высокое спортивное мастерство и отличную командную работу. Участники мероприятия проявили настоящий дух соревнований и показали умение работать в команде. Большое спасибо всем участникам за участие в этих захватывающих соревнованиях! Благодарим болельщиков за поддержку команд. А также выражаем слова благодарности помощникам - десятиклассницам!

10 мая 2023, 13:21

Каракулинская школа присоединилась к Всероссийскому кинопроекту «Герои войны – Герои спорта».

09 мая 2023, 13:29

Цветущий май! Такой, как в сорок пятом…Священное Девятое число! Я низко, в пояс, кланяюсь солдатам, что нам Победу принесли давно. (Максим Астафьев)