Подготовка Родителям Здоровье Учащимся
    Все материально-технические объекты МБОУ "Каракулинская СОШ" используются для детей с ОВЗ. Оснащенность образовательного процесса: Школа​ расположена в двух зданиях, объединенных переходом общей площадью 4774 кв. м. Имеются: Оборудованный пищеблок со столовой и буфетом на 150 посадочных мест; Оборудованный медицинский и процедурный кабинеты; Актовый зал; Музей; Библиотека с читальным залом; Учебно-опытный земельный участок площадью 300 кв. м. Теплица; Автобус на 22 посадочных места; Микроавтобус на 14 посадочных мест; 43 кабинетов. Из них: · Физики – 1 кабинет; · Химии – 1 кабинет; · Русского языка и литературы – 2 кабинета; · Истории и обществознания – 3 кабинета; · Биологии – 2 кабинет; · Математики – 1 кабинет; · Географии – 1 кабинет; · Технологии – 2 кабинета; · Информатики – 2 кабинета; · Начальной школы – 13 кабинетов; · ОБЖ – 1 кабинет; · Музыки – 1 кабинет; · Английского языка – 2 кабинета. Вспомогательные кабинеты (для сопровождения УВП): · Учительская – 2 кабинет; · Оборудованные лаборантские химии, физики, биологии, географии, информатики, истории – 6 кабинетов; · Кабинет заместителя директора по УВР – 6 кабинетов; · Кабинет заместителя директора по АХР – 1 кабинет; · Кабинет лаборанта - 1 кабинет; · Кабинет педагога психолога - 1 кабинет; · Кабинет социального педагога – 1 кабинет; · Комната психологической разгрузки – 1 кабинет; · Приемная – 1 кабинет; · Кабинет директора – 1 кабинет; · Оборудованная раздевалка для учащихся – 6 залов; · Оборудованная раздевалка для учителей – 1 кабинет; · Раздевалка обслуживающего персонала – 1 кабинет.

Правила Подготовка Родителям

Родителям Здоровье ОВЗ