Сегодня отряд ЮИД "Светофорчики" и "Островок безопасности" ? выступали на большой сцене в Районном конкурсе "Веселый светофор"? Пусть мы не заняли призовое место, но мы, поборов свои волнения и страхи, достойно представили свою школу и получили опыт. Будем стремиться к лучшему результату.

В рамках Недели профилактики потребления никотиносодержащей продукции нами было проведены и распространены лекции среди сотрудников и родителей на тему: «Дальше от вредных привычек – ближе к успеху» с использованием типовой лекции (мультимедийной презентации); распространили среди сотрудников, родителей, разместить в группах в социальных сетях вебинар на тему: «Роль семьи в профилактике вредных привычек у подростков» ; распространили среди сотрудников и родителей листовку на тему: «Если подросток курит, парит, вейпит»; распространили среди сотрудников и родителей памятку на тему: «Вейпы»; разместили информацию о действующих кабинетах отказа от курения и Школах здоровья для желающих бросить курить в мессенджерах учреждений; классными руководителя постоянно проводятся классные часы и индивидуальные беседы с детьми по профилактике ПАВ.

В акции приняли участие кадеты школы объединения Отряд "БОНД" под руководством педагога дополнительного образования Зелениной О.А. Ребятами была проведена работа с пешеходами и участниками дорожного движения о том, как правильно переходить улицу и проезжую часть дороги.

Сегодня, 22 июня, в ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ, ребята из пришкольного лагеря "Радуга", приняли участие в митинге у Мемориала.

Сегодня в летнем лагере "Радуга" прошла учебная эвакуация.