Сегодня отряд ЮИД "Светофорчики" и "Островок безопасности" ? выступали на большой сцене в Районном конкурсе "Веселый светофор"? Пусть мы не заняли призовое место, но мы, поборов свои волнения и страхи, достойно представили свою школу и получили опыт. Будем стремиться к лучшему результату.

Традиции должны оставаться неизменно!!! ♟Под таким девизом стартовали ежегодные турниры для юных шахматистов нашей школы. Сегодня самые маленькие спортсмены показали свои возможности, к ним присоединились и ребята 2-х, 3-х и четвёртых классов! Следите за нашими турнирами и скоро вы узнаете о самых лучших шахматистах

Баскетболисты КСШ - лучшие ! 18 ноября Каракулинская школа стала точкой притяжения участников муниципального этапа всероссийских соревнований по баскетболу "КЭС баскет" сезона 2023-24 г. ?В ходе блестящих игр и девушки, и юноши Каракулинской школы стали победителями! Уважаемые ребята, учителя физической культуры Тукманов ИФ, Самарин КЕ, благодарим вас за победу, за неустанный труд! Спорт - это движение! Движение к своей цели и результату! Гордимся вами! Желаем новых высот!

7 ноября Кадеты 7г класса посетили передвижную выставку архивных документов "Народная стройка". Из истории строительства железной дороги Ижевск-Балезино, которая проходила в Каракулинской центральной библиотеке.

В акции приняли участие кадеты школы объединения Отряд "БОНД" под руководством педагога дополнительного образования Зелениной О.А. Ребятами была проведена работа с пешеходами и участниками дорожного движения о том, как правильно переходить улицу и проезжую часть дороги.