• Республиканский этап спортивных соревнований " Семейные старты

28 марта на базе МБОУ " СОШ #8" г. Ижевска состоялся республиканский этап спортивных соревнований " Семейные старты", проводимых в рамках Республиканского проекта " Формула Успеха", в котором приняли участия команды 2в, 3в, 4б классов МБОУ " Каракулинская СОШ". В новом спортивном зале школы #8 царила атмосфера, которая была наполнена радостью, весельем, поддержкой, семейным теплом и добротой! Хоть мы и не победили, но достойно представили Каракулинскую школу и Каракулинский район!
    Республиканский этап спортивных соревнований " Семейные старты.