ОТКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "Радуга" ? ?24 июня в школе прошло торжественное событие — церемония открытия пришкольного лагеря. ? С самого раннего утра на территории школы звучала музыка, слышался веселый, детский смех.? ?Вожатые подготовили концерт, на котором были энергичные танцы и зажигательные песни. Номера подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день!

В эту субботу, 25 мая, в Каракулинской школе отгремел Последний звонок. Со школой попрощались 28 одиннадцатиклассников. ? Это радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. ?‍??‍?Главными героями дня стали выпускники 11-х классов. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят гости, классные руководители и забавные первоклассники. Очень трогательными были напутствия и признания выпускникам школы от их родителей. ?Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. ?Дорогие выпускники! В добрый путь! ?Успешной сдачи ЕГЭ!

Эти выходные сборная команда 6-х классов провела с пользой! Ребята приняли участие в республиканском турнире "Умосфера"! ???Интеллектуальные игры, игровая дискотека, классные вожатые! Ребята много думали, рассуждали, вместе принимали решения и стали настоящей командой!

1 АПРЕЛЯ! А значит, день смеха, шуток и отличного настроения! Сегодня Первые и участники Клуба "Большая перемена" (6 "А" класс) помогли организовать акцию "День оранжевого настроения" для учеников и педагогов школы. ??? Были приятные сюрпризы и беспроигрышная лотерея! Игры на переменах и смешные раскрашенные лица! Было классно! Спасибо педагогам-организаторам и всем-всем-всем, кто сегодня сделал первый учебный день ярким, веселым и позитивным!!!

28 марта на базе МБОУ " СОШ #8" г. Ижевска состоялся республиканский этап спортивных соревнований " Семейные старты", проводимых в рамках Республиканского проекта " Формула Успеха", в котором приняли участия команды 2в, 3в, 4б классов МБОУ " Каракулинская СОШ". В новом спортивном зале школы #8 царила атмосфера, которая была наполнена радостью, весельем, поддержкой, семейным теплом и добротой! Хоть мы и не победили, но достойно представили Каракулинскую школу и Каракулинский район!