?Посвящение в пятиклассники!? Пятиклассники нашей школы уже окунулись в море новых знаний. В начале года они столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено: им пришлось выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей-предметников. ?19 октября в нашей школе прошло традиционное мероприятие ?«Посвящение в пятиклассники». ?Здесь ребятам пришлось пройти испытания. На каждом этапе ребят ждали интересные задания на внимательность, творческие задания?, задания на развитие сплоченности коллектива?. ?Справившись с этими трудностями, ребятам повязали браслеты "Дружбы". Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества! Пятиклассники показали свою готовность стать учениками основной школы, и мы желаем им успехов.

ФОТОКРОСС «В ОБЪЕКТИВЕ ПЕРВЫХ» В школах района прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Фотокросс «В объективе Первых», в конкурсе приняло 22 команды. Результаты муниципального этапа: Среди 2-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 2в класс – 1 место Среди 3-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 3в класс – 2 место Среди 4-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 4а класс – 1 место Среди 5-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 5а класс – 2 место Среди 6-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 6а класс – 2 место Среди 7-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 7а класс – 1 место Среди 8-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 8в класс – 1 место Среди 9-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 9в класс – 2 место Среди 10-х классов: МБОУ «Каракулинская СОШ», 10б класс – 2 место Среди сборных команд «Команда Первых» в возрастной категории 5-6 классы: МБОУ «Каракулинская СОШ» – 3 место

?Поздравляем 9в, 10а, 8в и 9а классы с успешным прохождением школьного этапа Республиканского конкурса видеороликов «Здравствуй» для 8-9-10 классов. ?Все видеоролики отправлены на муниципальный этап! Ждем результатов!

В акции приняли участие кадеты школы объединения Отряд "БОНД" под руководством педагога дополнительного образования Зелениной О.А. Ребятами была проведена работа с пешеходами и участниками дорожного движения о том, как правильно переходить улицу и проезжую часть дороги.

18 октября 2023, 10:43

Как всегда рабочую неделю мы начинаем в честь самых достойных с поднятия флага РФ. * Сегодня каждый ученик нашей школы принял участие в сдаче норм ГТО. * Многие ребята поучаствовали в фотокроссе в рамках республиканского проекта "Формула успеха". * Приняли участие в акции "Доброкрышка". * Объявлены победители призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, технологии, обществознанию, английскому языку и экологии.