Российская победа! Учитель Каракулинской школы Коренева Елена Васильевна стала победителем конкурса "Поощрение лучших учителей Удмуртской Республики за достижения в педагогической деятельности". Результативная работа педагога позволила войти в рейтинг лучших учителей Российской Федерации!

ОТКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "Радуга" ? ?24 июня в школе прошло торжественное событие — церемония открытия пришкольного лагеря. ? С самого раннего утра на территории школы звучала музыка, слышался веселый, детский смех.? ?Вожатые подготовили концерт, на котором были энергичные танцы и зажигательные песни. Номера подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день!

21 июня в нашей школе состоялся перформанс " Ночь памяти", посвященный 83 годовщине начала Великой Отечественной войны. Это трагическое событие навсегда вписано в историю нашей страны, его нельзя забыть. Ежегодно учащиеся и педагоги нашей школы участвуют в мероприятиях Дня памяти и скорби. В этом мероприятии жителей района ожидали: Фронтовые театральные подмостки Литературный блиндаж Кадетский плацдарм Танцплощадка начала 1940 - х Воспоминания ветеранов Военно - полевая кухня Полевой кинотеатр Музей под открытым небом Акция "Свеча памяти" Возложение цветов к Мемориалу.

22 июня, 4 часа утра. Скорбная и священная дата, забыть которую мы не вправе. Митинг памяти и скорби на Мемориале в Каракулино открыл Глава района Михаил Белевцев. Педагоги и учащиеся Каракулинской школы возложили к плитам Мемориала гирлянды, изготовленные во время акции "Ночь памяти". Коллектив Хора ветеранов "Фронтовых годов голоса' исполнил песню. Каждый из нас мысленно обратился к тем, чьи имена хранятся в семейных архивах, в фондах музеев, на плитах Мемориалов. К тем, кто не жалея сил, здоровья и жизни, отстоял наш хрупкий мир от фашистской агрессии в те далёкие суровые годы. Наша задача - защитить его сейчас.

В эту субботу, 25 мая, в Каракулинской школе отгремел Последний звонок. Со школой попрощались 28 одиннадцатиклассников. ? Это радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. ?‍??‍?Главными героями дня стали выпускники 11-х классов. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят гости, классные руководители и забавные первоклассники. Очень трогательными были напутствия и признания выпускникам школы от их родителей. ?Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. ?Дорогие выпускники! В добрый путь! ?Успешной сдачи ЕГЭ!