Серьёзное и ответственное мероприятие прошло в стенах Музея истории Каракулинской школы 18 декабря. Здесь собрались лидеры мужской родительской общественности - Совет отцов школы. Этот действенный орган призван помогать в разрешении острых и актуальных школьных проблем и ситуаций, выход из которых и обсудили на данном заседании. Папы стали участниками интерактивной музейной экскурсии, которая наглядно показала современные формы работы по гражданско - патриотическому воспитанию. Проявили активность при "мозговом штурме" во время дискуссии по вопросам формирования потребности в ЗОЖ и осмысленном отказе от вредных привычек. Выработали и обсудили план работы Совета отцов школы и классов на предстоящий год. К решению всех вопросов подошли с присущей мужчинам основательностью и требовательностью. Большое спасибо за стремление к совместной деятельности!

Еженедельно в Каракулинской школе проходит родительский контроль качества питания обучающихся. Ещё в начале года в каждом классе был выбран родитель, вошедший в состав комиссии.

29 ноября 2022, 12:14

Сегодня в очередной раз состоялся родительский контроль качества питания. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи.

31 октября 2022, 08:57

Сегодня, 31 октября, состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. Основной вопрос - организация работы Малышкиной школы.