• Родительский патруль!

Автор: Устюгова Г.Ш.
    Еженедельно в Каракулинской школе проходит родительский контроль качества питания обучающихся. Ещё в начале года в каждом классе был выбран родитель, вошедший в состав комиссии.
    Родительский патруль!.

Так по графику каждый член комиссии осуществляет родительский контроль, заполняя акт посещения школьной столовой с обязательной дегустацией приготовленных блюд. По результатам контроля родители отмечают, что еда всегда тёплая, вкусная, соответствует утвержденному меню, посуда имеется, без сколов, в зале чисто, сотрудники обеспечены масками и перчатками. С 9 января 2023 года услуги по организации питания оказывают сотрудники ООО "Гурман". Уважаемые родители, при возникающих вопросах по организации питания прошу обращаться в школу лично, по телефону 31368 или писать в личные сообщения. Мы открыты для диалога!