Подведены итоги муниципального этапа спортивных соревнований "Семейные старты". Победители и призеры соревнований: 2 классы 1 место - 2 "В" класс МБОУ "Каракулинская СОШ" 2 место - 2 класс МБОУ "Галановская СОШ" 3 место - 2 класс МБОУ "Чегандинская СОШ" 3 классы 1 место - 3 В" класс МБОУ "Каракулинская СОШ" 2 место - 3 класс МБОУ "Ныргындинская СОШ" 3 место - 3 класс МБОУ "Арзамасцевская СОШ" 4 классы 1 место - 4 "Б" класс МБОУ "Каракулинская СОШ" 2 место - 4 класс МБОУ "Малокалмашинская СОШ" 3 место - 2 класс МБОУ "Галановская СОШ" Поздравляем победителей и призеров! благодарим все команды, принявшие участие в соревнованиях за активную жизненную позицию! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов!

Вот уже восемь лет Институт естественных наук Удмуртского университета проводит олимпиады по химии, биологии и географии для учащихся школ нашей республики?? ?2 марта команда нашего района, в которую входили учащиеся Каракулинской, Быргындинской, Малокалмашинской и Пинязьской школ, приняла участие в этом турнире. Котова Нина (10 класс, МБОУ "Каракулинская СОШ", учитель - Шаклеина Лейда Владиславовна) вновь, как и год назад, заняла призовое третье место. Благодарим преподавателей за инициативу и за подготовку участников олимпиады?

29 февраля в актовом зале ДДТ прошло командное Первенство Каракулинского района по шашкам в рамках Спартакиады 2023-2024 учебного года В соревнованиях приняло участие 10 общеобразовательных учреждений района. Результаты соревнований 1 место - Галановская СОШ 2 место - Каракулинская СОШ 3 место - Быргындинская СОШ

Традиции должны оставаться неизменно!!! ♟Под таким девизом стартовали ежегодные турниры для юных шахматистов нашей школы. Сегодня самые маленькие спортсмены показали свои возможности, к ним присоединились и ребята 2-х, 3-х и четвёртых классов! Следите за нашими турнирами и скоро вы узнаете о самых лучших шахматистах

26 февраля 2024, 14:00

С 12 февраля по 17 февраля в Каракулинской школе для обучающихся проходили уроки мужества, информационные часы, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана.