• Всемирный день театра

27 марта-Всемирный День Театра. Международный праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. Театр -это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребенка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующее от детей труда и фантазии, а от взрослых выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях. Педагоги Каракулинской школы часто обращаются к такому методу работы как "театрализация". Нам бы очень хотелось поделиться своим опытом.
    Всемирный день театра.