• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

Ученики кадетского класса МБОУ "Каракулинская СОШ" встретились с опер уполномоченным группы уголовного розыска отделения полиции Каракулинского округа Марамыгиным Евгением Александровичем.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Сегодня 8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России ??.

В ходе встречи была создана атмосфера признательности сотрудникам органов внутренних дел РФ , которые отдают жизнь для благополучия граждан страны.
    Сегодня воспитательная концепция школьной программы развития школьников строится на формировании чувства отваги у обучающихся через личный пример представителей разных профессий.
    Евгений Александрович - выпускник нашей школы, поделился опытом работы в органах внутренних дел, рассказал кадетам о подвигах сослуживцев и об особенностях своей деятельности.