• Цирковые представления для первоклассников

Автор: Устюгова Г.Ш.
    После двухгодового перерыва возобновлены цирковые представления для первоклассников!
    Цирковые представления для первоклассников.

По инициативе Главы и Правительства Удмуртской Республики в этом году представления смогут посмотреть более 22 тысяч первоклассников. Сопровождать детей будут около трех тысяч человек.

Сегодня первоклассники Каракулинской школы тоже стали зрителями выступления участников Межрегионального фестиваля-конкурса любительского циркового искусства «Под куполом».

В республику на фестиваль приехали юные талантливые артисты из 14 любительских цирковых коллективов. Зрителей ожидают не только яркие и захватывающие номера, но и сладкий сюрприз.

В целях безопасности приняты все меры: организовано сопровождение ГИБДД во время поездки детей из районов республики, подключены сотрудники МЧС, полиции, организовано дежурство медицинских работников и волонтеров в цирке во время представлений.