30 сентября 2023, 22:40

Республиканский лазертаг команд Движения первых прошёл задорно, весело и спортивно! Учащиеся 6 классов, которые уже вступили в Движение Первых I Каракулинский район продемонстрировали свою ловкость и умение работать в команде!

29 сентября 2023, 22:42

Сегодня был важный, очень трепетный, душевный день ? Поздравили бабушек и дедушек с днем пожилых людей. Дом, где живут пожилые люди, наполнен теплом и нежностью, опытом и мудростью. Советы и знания старшего поколения всегда ценные и очень важные, потому что они основаны на жизненном опыте. Мы сегодня каждому хозяину дома ? пенсионеров подарили розу, как символ их душевной красоты... Пожелали крепкого здоровья, тепла, радостных моментов и счастливых минут.

29 сентября 2023, 22:36

29 сентября в Каракулинской школе по инициативе Микрюковой МВ и Русиновой ТГ был открыт клуб "Большая перемена". Клуб «Большая перемена» – школьный акселератор для инициатив учеников, которые превращаются в реальные и жизнеспособные проекты. Здесь оцениваются компетенции, а не оценки. Клуб «Большая перемена» – пространство, где найдётся место каждому, кто хочет получать новые навыки, развивать свои таланты и найти единомышленников. Первыми в этом деле стали ребята 6а класса. Молодцы! Я желаю вам удачи, развития, учитесь новому, раскрывайте свои таланты, получайте новые возможности!

Интеллектуальная игра ( в рамках реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" проект Брейн-бар "Есть Контакт") – это креативное пространство, в котором культура, образование и современные тренды становятся настоящим интеллектуальным развлечением.

Всегда волнительно, атмосферно, празднично и ярко проходит выпускной вечер в стенах родной школы.