21 ноября прошёл очередной этап Спартакиады образовательных организаций Каракулинского района. Третий вид : шашки Увлекательный вид спорта, который только на первый взгляд кажется простым. И лишь в процессе игры можно понять, на сколько он интересен , многогранен и непредсказуем. За право считаться самой лучшей , в борьбу вступили 10 образовательных организаций района. Каждая команда старалась, кому то успешно давались первые игры, другим удача улыбалась в конце, но лучшими, всё таки , стали те , кто весь турнир прошёл без перепадов и сбоев : ?1 место команда преподавателей Каракулинской СОШ благодарим за ПОБЕДУ Шутова А.Н., Гребенкину О.П. и Князева В.В.

Баскетболисты КСШ - лучшие ! 18 ноября Каракулинская школа стала точкой притяжения участников муниципального этапа всероссийских соревнований по баскетболу "КЭС баскет" сезона 2023-24 г. ?В ходе блестящих игр и девушки, и юноши Каракулинской школы стали победителями! Уважаемые ребята, учителя физической культуры Тукманов ИФ, Самарин КЕ, благодарим вас за победу, за неустанный труд! Спорт - это движение! Движение к своей цели и результату! Гордимся вами! Желаем новых высот!

?Подведены итоги регионального (очного) этапа Всероссийской профессиональной олимпиады "Хранители русского языка"! ?Призёр олимпиады Воробьева Наталья Викторовна,учитель русского языка и литературы МБОУ "Каракулинская СОШ". ??От всей души поздравляем Вас!Желаем вам и в дальнейшем способствовать сохранению и развитию великого и прекрасного русского языка, достигать новых профессиональных вершин!

10 ноября 2023, 20:44

Без ненависти и вражды. Что такое буллинг? Оскорбление, запугивание, сплетни, интриги. И это неполный перечень ассоциаций, связанный с проблемой взаимоотношений в подростковой среде. Разбор ситуаций, создание дерева толерантности и солнца доверия. Запомните: если случилось насилие, то: - вы не одиноки - вы не виноваты в том, что происходит насилие - вам помогут и вас поддержат.

10 ноября 2023, 20:40

Большой этнографический диктант — это просветительский проект, задача которого познакомить участников с культурой народов, проживающих в России.