Наставник ➕ Наставляемый=Команда ❓А вы знали, что кафе - это отличная площадка для проведения мероприятий совершенно любого формата? Этот вечер собрал в кафе "Встреча" села Каракулино команды образовательных организаций Каракулинского района: 1. Пинязьская ООШ и Кулюшевская СОШ 2. Арзамасцевская СОШ 3. Боярская СОШ 4. Каракулинская СОШ 5. Быргындинская СОШ 6. Каракулинский детский сад 2 7. Малокалмашинская СОШ 8. Ныргындинская СОШ и Чегандинская СОШ ⚙В конкурсных испытаниях приняли участие команды, в состав каждой из которой вошли педагоги со стажем и педагоги с небольшим опытом работы. Участникам были предложены различные задания, при выполнении которых необходимо было проявить ум, смекалку, знания в различных сферах жизни. ?Мероприятие прошло в тёплой, можно сказать, в домашней атмосфере. Всё задания были выполнены, смекалку и творческую жилку проявили все участники. ?Ждём всех победителей на итоговой, пятой игре!!!??

?Школьные тематические линейки. ✨Сегодня кадеты 7 "Г" класса провели линейки, где для обучающихся школы с 1 - 8 классы рассказали о героях Отечества. ?День Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря 2021 года, имеет давнюю историю. Подобный праздник существовал еще в царской России. 7 декабря (26 ноября по старому стилю) чествовали Георгиевских кавалеров. А сейчас мы воздаем почести Героям Советского Союза, Российской Федерации, а также кавалерам ордена Славы и ордена Святого Георгия. ✨На торжествах, в День Героев Отечества, звучат стихи посвященные этому празднику.

С чувством огромной радости и гордости мы спешим поздравить ребят и их руководителей С ВЫХОДОМ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2023-2024 учебном году??? ✔Победители и призеры муниципального этапа, участники регионального этапа ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности: ?Подкина Мария, 9 класс, Каракулинская СОШ ?Шутова Екатерина, 10 класс, Каракулинская СОШ ?Каспер Дарья, 10 класс, Каракулинская СОШ ?Котова Нина, 10 класс, Каракулинская СОШ ?Чумакова Анастасия, 10 класс, Каракулинская СОШ ?Глухова Ангелина, 11 класс, Каракулинская СОШ ???Благодарим за подготовку Подкина Константина Викторовича! ?Желаем всем участникам регионального этапа верить в свои силы! Пусть вам сопутствует успех. Дерзайте и стремитесь к новым вершинам!Вы-молодцы!!!Удачи?

14 декабря, в помещении Делового Образовательного Модуля (ДОМ) Каракулинской СОШ. Идет Неделя правовых знаний, и по сложившейся традиции к старшеклассникам пришел представитель районной прокуратуры Центральной темой встречи был разговор о Конституции РФ, 30 - летие принятия которой мы отмечаем в эти дни. Мероприятие прошло в интересной форме, за что спасибо его организатору - Гарифуллиной Ф. Я. Ребята были активны и показали глубокие знания Конституции.

Заместители директора по УВР нашей школы побывали на Региональном форуме педагогических и руководящих работников «Развитие кадрового потенциала: интеграция образовательных ресурсов»,посетили три площадки