• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащихся льготной категории

Бесплатным завтраком и обедом обеспечиваются обучающиеся 1-4 классов.

Бесплатным завтраком и обедом обеспечиваются обучающиеся 1-4 классов. Бесплатным обедом обеспечиваются обучающиеся из 5-11 классов из малообеспеченных и многодетных семей на основании подтверждающих документов (многодетные – удостоверение, малообеспеченные – справка на удешевление обедов) .
    Обучающимся, одновременно относящимся к нескольким категориям лиц, имеющих право на бесплатное питание или питание на льготных условиях, питание предоставляется по одному из оснований.
    Обучающиеся обеспечиваются горячим питанием в течение учебного года за исключением каникул, в дни фактического посещения ими учреждения.
    Бесплатное горячее питание обучающихся предоставляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) обучающегося об обеспечении питанием (далее – заявление).
    В школе созданы условия для питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.