• Молодежный Форум "Удмуртия онлайн"

Автор: Устюгова Г.Ш.
    Педагоги Каракулинской школы - участники молодежного Форума "Удмуртия онлайн"!
    Молодежный Форум "Удмуртия онлайн".

С 21 по 23 октября 3 педагога школы, молодые и активные, принимают участие в Молодёжном форуме. Это Сергеева НС, Мухамадиева МР, Максимова НЮ. Все они разработали креативные проекты для последующего участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Известно, что участники Форума получат возможность защитить проект и выиграть грант до 1,5 миллиона рублей на его реализацию.

Уже завтра Надежда Сергеевна будет защищать свое проект "Каракулинская сельсиада". Поддержим её!

✅Цель Форума – поддержание высокого уровня профессиональной компетенции молодежи Удмуртии в возрасте от 18 до 35 лет в сфере цифровых технологий, создание коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков.