• Школьный этап танцевального конкурса " Мы вместе" в рамках фестиваля " Творческие игры"

13 марта в Каракулинской школе прошел школьный этап танцевального конкурса " Мы вместе" в рамках фестиваля " Творческие игры". Сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа: такими критериями оценивалось мастерство участников конкурса. Выступления получились творческими и запоминающимися. И участники и болельщики получили огромный заряд бодрости и энергии. Всем БРАВО!! МОЛОДЦЫ!!
    Школьный этап танцевального конкурса " Мы вместе" в рамках фестиваля " Творческие игры".