Победа в Зарнице!!! Поздравляю команду Каракулинской школы с победой в районном этапе Республиканской военно-спортивной игры "Зарница", приуроченной к 35 -й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Руководитель команды Подкин Константин Викторович. Друзья, благодарю вас за патриотический дух, волю к победе и сохранение истории!

Внимание! Внимание! Внимание!? Объявляется посадка на образовательный авиалайнер Каракулинской школы, следующий по маршруту ✨"Успешные практики управления качеством образования в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России".✨ ⏳Наш полет проходит на высоте, высоте профессионализма и опыта. Время полёта 5 часов, 5 часов интенсивного движения вперёд. ?Пул самых эффективных управленческих технологий. Интересные проекты и открытия.... ?Наш семинар - это атмосфера незабываемого позитива, креатива, взаимодействия и драйва!

16 декабря, учителя начальной школы Каракулинской СОШ посетили Республиканский форум "Реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России " через внеурочную деятельность", который проходил в Столичном лицее города Ижевска.

Во всех начальных классах прошли Орлятские Уроки ?. Ребята познакомились с направлениями Орлят России, выбрали для себя приоритетные занятия и с большим удовольствием ждут посвящения!

✌Интеллект и эрудиция! Сегодня, 15 декабря, состоялся финал республиканской игры "Этноэксперт". В Доме дружбы народов собрались участники этого интеллектуального турнира со всех уголков Удмуртии. Снова были вопросы, связанные с культурой, историей, географией нашей республики, всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Из 17 команд три представляли Каракулинский район. Их результаты : "Лидеры" (8 класс КСШ) - замкнули десятку сильнейших, их более старшие и опытные коллеги из команды "Прометей" (11Б класс) на 8 месте. Ближе всех к призёрам подобрались девушки из 11А класса, отстав от третьего места всего на 20 баллов, они на 5 месте. Благодарим за этот результат участников всех команд и их руководителей.