• ДИСТАНЦИОННУЮ Олимпиаду по государственному и муниципальному управлению для учащихся 10–11 классов общеобразовательных учреждений (школ, лицеев и гимназий), а также обучающихся учреждений среднего профессионального образования

Вятский государственный университет

Кафедра государственного и муниципального управления Вятского государственного университета проводит ДИСТАНЦИОННУЮ Олимпиаду по государственному и муниципальному управлению для учащихся 10–11 классов общеобразовательных учреждений (школ, лицеев и гимназий), а также обучающихся учреждений среднего профессионального образования.

15 марта 15 апреля

Олимпиада проводится в срок с 15.03.2023 г. по 15.04.2023 г. 23:59.

Итоги Олимпиады будут подведены 25.04.2023 г. и учитываются в качестве индивидуального достижения при поступлении в ВятГУ! Диплом участника можно будет скачать в личном кабинете.

Регистрация здесь: https://new.vyatsu.ru/events_registration/new/details