• «Атомный урок»

Хотите вместе с учениками погрузиться в одну из самых интересных научных отраслей — ядерную энергетику, узнать о новых атомных технологиях и разработках, которые помогают в развитии атомной промышленности?

17 октября 17 ноября
    «Атомный урок».

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в ярком просветительском проекте для педагогов и школьников «Атомный урок». Он проводится ежегодно в составе научно-просветительской программы Homo Science при поддержке Госкорпорации «Росатом».

С 17 октября по 17 ноября проведите как можно больше Атомных уроков и Атомных классных часов. Используйте готовые планы, сценарии, дидактические материалы и презентации от экспертов, которые позволяют проводить уроки в удобной игровой форме. Найти их можно на сайте.

Топ-50 самых активных учителей проекта «Атомный урок» смогут принять участие в конкурсе «Атомный урок × Ледокол знаний» и получить возможность присоединиться к просветительской экспедиции на Северный полюс на атомном ледоколе.

Принять участие →